Думала, что как и все ветровки будет парить. На удивление оказалось, что нет. Но сетки внутри не хватает по всей ветровке, с ней было бы комфортнее. Странная молния, странные веревки утяжки, но это всё мелочи. Однозначно я довольна ветровкой.
Преимущества: Цена, цвет, модель, качество
Недостатки: Собачка с непривычной стороны, пластиковая молния






