Добрый день ,девочки ,ветровка просто прекрасная ,можно даже не сомневаться и брать ,очень хорошо сидит по фигуре ,размер в размер,цвет не яркий ,в глаза не бросается, в общем ,рекомендую
Преимущества: Очень стройнит
Недостатки: Подкладка только на карманах






