Отличная майка рекомендую 100%.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Отличная майка, вообще невесомая на лето самый топчик цвет нейтральный.и не тёмный и не светлый. Качество. Отличное, так что я рекомендую всем покупать эту майку, потому что цена-качество соответствует на все 100%. Заказал себе вторую. 😊👍👍👍








