Отличная футболка для жаркого лета. Очень лёгкая, тонкая, невесомая. Тело дышит. Большемерит, на 54-56 и рост 189 см подошёл размер L. Мужу брала данную модель в другом цвете, носит ежедневно и она как новая.
Преимущества: Лёгкая, тонкая, приятная к телу, в ней вообще не жарко, практичная.
Недостатки: Нет.








