Взял на весну. Выбирал из разных фирм, но остановился на Columbia. Знаком с ней с 2013 года и вещи этой фирмы пока ещё не подводили (тьфу-тьфу).
Преимущества: Тонкая, с металлизированной плёнкой на изнанке (осенью купил пуховик Columbia с такой же плёнкой, всю зиму отходил - ни разу не вспотел и не замёрз).
Недостатки: Единственный недостаток - это отсутствие худи под неё) Выбрал и заказал худи себе на 23 февраля, надеюсь, всё будет гармонично.








