Преимущества: Крой (свободный), размер капюшона, качество пошива, различные детали типа утяжек.
Недостатки: Главный недостаток это сама ткань, она вообще не дышит, практически пакет. Поэтому я не понимаю, как можно про нее писать, что типа летом ее можно носить. Если только арктическим. Так же ткань подклада не понравилась, какой рыхлый хлопок. Надо было наоборот все делать, верх какой-то дышащий, а сетчатый подклад из синтетики можно. Вообще софтшел, как тут заявлено, должен дышать, хоть минимально, но не в данном случае. Поэтому разочарование, конечно, присутствует не слабое. Я терпеть не могу потеть в куртке, потому что она не дышит.











