Отличные зимние штаны. Брал под пургу. Писали в отзывах, что к низу они очень широкие. Ничего подобного! Это штаны специально для сноуборда, низ брючины можно расстёгивать под сноубордические ботинки. Гулял при минус 10. Тепло. В помещении не спарился. Длинные, так как рассчитаны на сноуборд. Подкатываю штанины и гуляю не парясь.
Преимущества: Брендовая одежда.
Недостатки: Нет.








