Ветровка понравилась, качество, цветовая гамма,функционал, всё супер. Единственное хотелось бы хоть какой- нибудь подклад,но в целом, его отсутствие не так критично .
Недостатки: Пролежав в сложенном виде пол дня, сильно помялась, надеть без глажки не получится, а так как ткань с изнаночной стороны идет без какого-либо подклада, то не всякий утюг справится с этой задачей.






