На свой размер (46 верх и 48 низ) взяла М, можно было на размер побольше, но не было в магазине L. Село по фигуре достаточно плотно, много не подденешь. Мягкий, тёплый джемпер, стройнит.
Преимущества: На футболку под не очень теплую куртку в - 8 градусов запарилась. Очень тёплый) Ткань плотная, флис качественный. Удобные карманы, рукава длинные, до начала большого пальца (мой рост 168 см). Мне швы не давят. Цвет на фото немного отличается: не такой светлый и яркий, особенно на груди (темнее и больше серого), но интересный, на мой взгляд. Бирюзовые боковинки эфектно смотрятся. Цена со скидкой и баллами неплохая для такой качественной вещи.
Недостатки: Если шея не маленького объема ворот может поджимать, даже мне плотно. Рукава не расчитаны на полную руку, узкие, облегают, но мне подошло. Посмотрим, как будет носиться.



