Беру вторые подобные брюки, по размеру на мою фигуру садятся только эти модели. Бежевые брал в поездку и на солнце при температуре +40 абсолютный комфорт.
Преимущества: Плотные и при этом легкие, на солнце не жарко днем, а прохладной ночью их просто не ощущаешь. Рекомендую!
Недостатки: Их нет.




