Кепка одноразовая, прожила ровно срок гарантии. На 29-й день попали под дождь, на следующий день она просто окрасилась от козырька. Для такого качества цена явно завышена, очень обидно. Не рекомендую, эту красоту только на полке хранить.
Преимущества: Была красивая.
Недостатки: Низкое качество.





